Найти периметр треугольника со сторонами:

3 см, 4 см, и 5 см

3 дм, 3 дм, и 3 дм

7 м, 6 м и 10 м

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 16:25
    0
    Надо сложить все стороны 3+4+5=12 (см)

    3+3+3=9 (дм)

    7+6+10=23 (м)
  2. 22 января, 17:38
    0
    3 см+4 см+5 см=12 (см) = 120 (млм)

    3 дм+3 дм+3 дм=9 (дм) = 90 (см)

    7 м+6 м+10 м=23 (м) = 2300 (см)