1787 - (y+362) = 428 решите плииз

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 15:03
    0
    1787 - (у+362) = 428

    1787-у-362=428

    1425-у=428

    у=1425-428

    у=997

    1787 - (997+362) = 428

    1787-997-362=428

    428=428
  2. 22 января, 17:35
    0
    1787 - (у+362) = 428

    1787-у-362=428

    -у+1425=428

    -у=428-1425

    -у=-997

    у=-997: (-1)

    у=997