Надя и Олег собрали 24 кг вишни Бабушка сварила из четвертой части вишни варенье Сколько килограммов вишни пошло на варенье

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 10:24
    0
    6 килограммов

    24/1*1/4=24/4=6/1=6 кг
  2. 24 августа, 12:29
    0
    Если она сварила из четвертой части то

    24/4=6