Бабушка сварила вишневое варенье после того как она разлила варенье в 5 трехлитровых банок, у нее осталось 2 литра варенья, сколько литров вишневого варенья сварила бабушка

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 03:18
    0
    1) 5*3=15 (л) - Бабушка разлила в банки.

    2) 15+2=17 (л)

    Ответ: 17 литров варенья сварила бабушка
  2. 8 августа, 03:53
    0
    1) 5*3=15 литров-сколько литров варенья залили в банки

    2) 15+2=17 литров