Решите Задачу Площадь Гостиной 37 4/5 квадратных метров а площадь столовой на 8 11/25 квадратных метров меньше, чем площадь гостиной. Найдите Площадь Столовой

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 15:27
    0
    37 4/5 - 8 11/25 = 37 20/25 - 8 11/25 = (37-8) + (20/25-11/25) = 29 9/25 (м)

    Ответ: 29 9/25 метров площадь столовой.