4. Найдите корень уравнения x+3/7 = 2x-1/5

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 06:57
    0
    X+3/7 = 2x-1/53/7 + 1/5 = 2x - x

    15/35 + 7/35 = x

    22/25 = x