За три пакета муки одного и того де сорта заплатили 780 тг масса муки в первом пакете 1,5 кг а во втором пакете 2 кг а в третьем пакете 3 кг сколько заплатили за каждый пакет по отдельности

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 14:47
    0
    780 / (1.5+2+3) = 120 стоит 1 кг

    120*1,5=180

    120*2=240

    120*3=360