Мёд разбили в банки поравну. сколько мёда в каждой банке, если известно что в 16 банках на 24 меньше чем в 24 банках?

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 13:22
    0
    24 : (24 - 16) = 3 (кг.) - мёда в каждой банке.

    Ответ: 3 кг.
  2. 5 марта, 15:57
    0
    1) 24 - 16 = 8 (банок)

    2) 24 : 8 = 3 (литров) в 1 банке.