5,1+8,4 - (-5,1) - 10,2 - (+8,4) - 9,8 - (-15)

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 22:03
    0
    =5,1,+8,4+5,1-10,2-8,4-9,8+15=

    =10,2-10,2-9,8+15=15-9,8=5,2
  2. 3 февраля, 23:34
    0
    5,1+8,4+5,1-10,2-8,4-9,8+15=

    33,6-28,4 = 5,2