Начертить отрезок ТР, длина которого равна 7 см 8 мм. отметить на нём точку Е так, чтобы ТЕ=2 см6 мм. какова длина отрезка ЕР?

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 07:07
    0
    TP = 78 мм

    TE = 26 мм

    EP = ?

    EP = TP-TE

    EP = 78-26 = 52 мм = 5 см 2 мм
  2. 26 апреля, 08:30
    0
    Длинна отрезка е р равна 5 см 2 мм