В) 48+12:6+18:2=58

48+12:6+18:2=19

48+12:6+18:2=34

48+12:6+18:2=4

раставить правельно скобки

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 03:45
    0
    48 + (12:6+18) : 2=58 48+12) : 6 + (18:2) = 19 84 - (((48:4) * 2) + 3) = 57 (48 + (12:6)) + 18) : 2=34 а вот решила (48 + 12) : (6 + (18:2) = 4