1722/х=3451-3448 8712/у=3*3 8*а=2756+1236

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 06:08
    0
    1722/х = 3451-3448

    1722/х = 3

    х = 1722 / 3

    х = 574

    8712/у=3 х3

    8712/у=9

    у=8712/9

    у=968

    8 а=2756+1236

    8 а=3922

    а=3922/8

    а=499