3• (12-22/x) + 35=53 5 класс

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 05:53
    0
    1) 53-35=18

    2) 18:3=6 = (12-22/х)

    3) 12:6=2=22/х

    4) х=22:12

    5) х=11