Сумма чисел 1803 и 3448 увеличить в 20 раз

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 08:11
    0
    1803+3448=5251

    5251*20=105020
  2. 8 января, 08:57
    0
    (1803+3448) * 20=105020

    (5251)