Площадь витрины квадратной формы 64 м2. узнай ее периметр.

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 14:20
    0
    У квадрата стороны равны. 64 = а * а А=8 Периметр = а+а+А+а = 32
  2. 30 декабря, 15:40
    0
    S=a^2

    a=√¯S

    a=8m

    P=8*4=32m