Саша в магазине купил 2 шоколадки по 42 рубля каждая и 1 бутылку

сока за 35 рублей. Сколько рублей сдачи получит Саша в кассе с

купюры в 500 рублей?

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 03:10
    0
    1) (42*2) + 35=119 (р) - всего

    2) 500-119=381 (р) - сдача

    ответ: 381 рубль.