Дробь. 3 целых минус одна вторая

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 16:32
    0
    3/1-1/2=3 (2) / 1-1/2=6/2-/1/2=5/2
  2. 16 марта, 17:06
    0
    Надо 3 целых-это 1 целая = девять девятых. Девять девятых минус 1 вторая равно восемь вторых