Саша в магазине купил 2 шоколадки по 42 рубля и 1 бутылку сока за 35 рублей Сколько рублей сдачи получит Саша в кассе с купюры в 500 рублей

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 03:44
    0
    42*2=84 (р) - заплатил за 2 шокол.

    84+35=119 (р) - стоимость покупки

    500-119=381 (р) - сдача