2 целых две третих: 2 + (четыре пятых+две пятых) : (3 целых одна третья*три пятых)

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 00:39
    0
    2 2:3 + (4:5 + 2:5) : (3 1:3 х 3:5)

    2 2:3 + (6:5) : (10:3 х 3:5) = 2 2:3 + 6:5 : 30:15 = 2 2:3 + 6:5 : 2 = 2 2:3 + 3:5 = 8:3 + 3:5 = 49:15