Решить уравнение 4 2 * (0 8+y) = 8 82

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 10:44
    0
    3,38+4,2 у=8,82

    4,2 у=8,82-3,38

    4,2 у=5,44

    у=1 31/105
  2. 13 марта, 10:45
    0
    8+у=882:42 (21)

    8+у=21

    у=21-8

    у=13