Как решить подскажите 80,1y-10,1y+4,7=81,7

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 20:55
    0
    80,1 у-10,1 у+4,7=81,7

    70 у=81,7-4,7

    70 у=77

    у=77:70

    у=1,1

    80,1*1,1-10,1*1,1+4,7=81,7