1354. 1) y=f (x), где f (x) = 9x+2 Найдите значение функции: а) f (0) ; f (-2) ; f (1/3) ; f (a-1)

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 19:28
    0
    F (0) = 9*0+2=0+2=2

    f (-2) = 9 * (-2) + 2=-18+2=-16

    f (1/3) = 9 * (1/3) + 2=3+2=5

    f (a-1) = 9 * (a-1) + 2=9a-9+2=9a-7