В магазин привезли 56 кг пряников по 7 кг в каждой коробке и колько же коробок печенья по 4 кг в коробке. сколько кг печенья привезли в магазин

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 09:19
    0
    1) 56:7=8-коробок

    2) 8*4=32 кг

    Ответ: 32 кг печенья привезли в магазин
  2. 22 ноября, 11:49
    0
    1) 56:7=8 (к) - пряников

    2) 8*4=32 (кг) - печенья

    Ответ: 32 килограмма