Если к числу прибавить ещё столько же, да ещё 2/9 этого числа, то получится 3400. Чему равно Число

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 10:11
    0
    Х+х+2 х/9=3400

    9 х+9 х+2 х=30600

    20 х=30600

    х=30600/20

    х=1530 число