В магазин в первый день привезли 150 кг сахара, во второй 135 кг. продали 185 кг. сколько кг сахара осталось продать?

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 12:03
    0
    1) 150+135 = 285 (кг) сахара привезли за два дня

    2) 285-185 = 100 (кг) сахара осталось продать

    Ответ: 100 кг