640-40 * (х+7) = 160 и проверку

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 16:24
    0
    -40 * (х+7) = 160-640

    -40 * (х+7) = - 480

    х+7 = - 480/-40

    х+7=12

    х=12-7

    х=5

    640-40 * (5+7) = 640-40*12=640-480=160

    160=160