В магазин " первый день привезли 150 кг сахара, во второй 135 кг. Продали 185 кг. Сколько киллограмов сахара осталось продать?

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 03:51
    0
    100 кг сахара осталось продать
  2. 9 августа, 05:42
    0
    1) 150+135=285 (кг) - всего.

    2) 285-185=100 (кг) - осталось.