1) ответ выразить в метрах. 5,34 км*5 = 43,04 км*28 = 56,72 см*24. Помогите

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 08:27
    0
    5,34*5=26700 м 43,04*28=1205120 м 56,72*24=13,6128 м но ты ещё раз проверь