X-3,2=2 7/15

Полный ответ

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 09:22
    0
    Получается периодическая дробь. Это нерешаемо
  2. 31 января, 12:09
    0
    X-3.2 = 2 7/15

    x=37/15 + 32/10=74/30=96/30

    x=170/30=17/3

    x=5 1/3