1) х: 60=1366*5 2) х: 700=4392:8

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 02:49
    0
    1) х: 60=1366*5

    х: 60=6830

    х=6830*60

    х=409800

    проверка: 409800:60=1366*5

    6830=6830

    2) х: 700=4392:8

    х: 700=549

    х=549*700

    х=384300

    проверка: 384300:700=4392:8

    549=549
  2. 18 апреля, 02:56
    0
    1) х: 60=1366*5

    Х: 60=6830

    Х=6830*60

    х=409800

    Проверка:

    409800:60=1366*5

    6830=6830

    2) х: 700=4392:8

    Х: 700=549

    Х=549*700

    Х=384300

    Проверка:

    384300:700=4392:8

    549=549