Помогите решить!

3,12 : 0,6 + 24 : 0,75 - 3 : 75 + 28 : 0,35

Желательно по действиям.

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 10:44
    0
    1) 3,12:0,6=5,2

    2) 24:0,75=32

    3) 3:75=0,04

    4) 28:0,35=80

    5) 5,2+32=37,2

    6) 37,2-0,04=37,16

    7) 37,16+80=117,16