12 рулей и 27 колес сколько велосипедов

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 00:42
    0
    12*2=24 колеса

    27-24=3 колеса

    Значит 3 велосипеда трехколесных и 12-3=9 двухколесных