Найти корни уравнения:

(13 х-39) (5,7 у-1,14) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 19:13
    0
    (13x - 39) (5,7y - 1,14) = 0

    13x - 39 = 0 или 5,7y - 1,14 = 0

    13x = 39 5,7y = 1,14

    x = 3 y = 0,2

    Ответ: x=3, y=0,2