Как решить задачу за год мама связала 4 платья это в 3 раза меньше чем кофт сколько кофт связала мама за год?

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 08:05
    0
    4*3=12 (к)

    Вроде так!
  2. 26 сентября, 08:41
    0
    4*3=12 это ответ, кофт 12