Аня связала кукле шарф за 3 дня. В первый день она связала полотно длиной 5 см, во второй день 6 см, а в третий день 8 см. Какой длины шарф связала Аня?

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 21:35
    0
    19 см был шарф сшитый Аней
  2. 20 февраля, 21:38
    0
    5+6+8=19 см

    или

    1) 5+6=11

    2) 11+8=19

    Ответ: 19 см