Выполнять умножение:

- 2 целых 1/3 * 0,125

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 00:15
    0
    - 21/200 ...
  2. 18 февраля, 00:50
    0
    7/3x125/1000 = 875/1000=0,875