Замени произведение суммой

180*3=

a*3=

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 03:17
    0
    180*3=

    а*3=

    180+3=

    а+3=
  2. 31 марта, 05:24
    0
    180*3=540 540 * 3 = 1620