5328-х=25*20 помог ите

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 10:18
    0
    5328-х=25*20

    5328-х=500

    5328-500=х

    4828=х

    проверка 5328-4828=25*20, 500=500 верно
  2. 11 января, 10:33
    0
    5328-х=25*20

    5328-х=500

    Х=5328-500

    Х=4828

    Вроде так.