Помог

ите решить уровнение.

4 (x+3) = 5 (x-2)

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 15:03
    0
    4x+12=5x-10

    4x-5x=-10-12

    -x=-22

    x=22

    Ответ:x=22
  2. 22 ноября, 15:03
    0
    4 (x+3) = 5 (x-2)

    4 х+12=5 х-10

    4 х-5 х=-10-12

    -х=-22

    х=22

    ответ: 22