Мама купила 5 кг картофеля, 2 кг моркови, 3 кг лука, 1 кг свеклы. Сын помог и отнес домой 6 кг овощей. Какие покупки он помог отнести? (несколько вариантов)

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 01:37
    0
    Морковь лук свекла: 2+3+1=6

    Картофель и свекла: 5+1=6
  2. 23 июля, 01:56
    0
    1) Картофель и свеклу 5+1=6 или 2) морковь лук и свеклу 2+3+1=6