2 класс часть вторая страница 65 номер 3 Сравни: 8•3 и6•4,8•2 и4•4. В чём особенность сравниваемых произведений? Приведи свои примеры таких пар произведений

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 11:59
    0
    В том что 8*3 24 8*2 16 4*4 16 надо всё сложить
  2. 30 октября, 12:12
    0
    8*3=24 и 6*4=24. Получается-8*3=6*4

    8*2=16 и 4*4=16. Полкчается-8*2=4*4

    Особенность-одинаковые значения

    Примеры: 6*2=12 и 3*4=12 и т. д.