Из числа 100 вычесть сумму чисел 79 и 11

К разности чисел 37 и 22 прибавить число 64

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 17:22
    0
    100 - (79+11) = 10

    (37-22) + 64=79
  2. 15 сентября, 17:36
    0
    1) 100 - (79+11) = 10

    79+11=90

    100-90=10

    2) (37-22) + 64=79

    37-22=15

    64+15=79