3 (8,31-2,29) : (2 * 2,01 + 2) - 1

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 07:11
    0
    1) 8.31-2.29=6.02 2) 3*6.02=18.06 3) 2*2.01=4.02 4) 4.01+2=6.02 5) 18.06/6.02=3 6) 3-1=2
  2. 6 сентября, 10:03
    0
    Разделим весь пример на действия:

    1) 8,31-2,29=6,02

    2) 2*2,01=4,02

    3) 4,02+2=6,02

    4) 3*6,02=18,06

    5) 18,06:6,02=3

    6) 3-1=2