Запиши род каждым числом его девятую часть. 45; 18; 36; 81; 72.

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 08:37
    0
    45:9

    18:9

    36:9

    81:9

    72:9

    Дели все на 9.
  2. 6 сентября, 10:24
    0
    45/9=5; 18/9=2; 36/9=4; 81/9=9; 72/9=8.