Пятнадцать лет назад Настя была в 5 раз старше своей сестры Тани. А через 20 лет Настя будет в 1,5 раза старше Тани. Сколько сейчас лет Насте? Дайте ответ в годах.

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 05:16
    0
    Настя была 5 раз старше Тани через 20 лет 1,5 раза старше 20-5=15 20+15=35 насте 30 Таня 35 2015-30=1985 года Настя