В школьную библиотеку поступили новые книги. после того как на 9 полок поставили по 27 книги, осталось еще 38 книг. сколько книг поступило в библиотеку

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 05:51
    0
    27+38=65 (книг) - поступило

    Ответ: 65 книг
  2. 25 января, 07:34
    0
    1) 27*9=243

    2) 243+38=281

    Ответ: 281