Помогите решить: 18,53 : (4,3+m) = 2,3

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 15:42
    0
    18,53=2,3 * (4,3+m)

    9,89+2,3m=18.53

    2.3m=18.53-9.89

    2.3m=8.64

    m=8.64/2.3

    m=38