Вырази в записанных выражениях

4 см2 25 мм2 = мм2

14 м2 2 дм2 = см2

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 16:42
    0
    4 см2 и 25 мм2 = 4*100+25=425 мм2

    14 м2 и 2 дм2 = 14*10000+2*100=140200 см2

    40 га = 40*100=4000 м2

    90 га = 900000/100 = 9000 а

    1600 а = 160000/10000=16 га

    14200 м2 = 14200/100=142 а

    Если не правильно извеняй)))