40 % от 240

60 % от 300

70 % от 150

Найдите число

1 % его равен 7

2% его равны 42

10 % его равны 27

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 07:22
    0
    Если 1% = 7 то: 7*100=700

    если 2% = 42 то: 42*50=2100

    если 5% = 35 то: 35*20=700

    если 10% = 27 то: 27*10=270
  2. 28 мая, 10:13
    0
    40% от 240 = 240:100*40=96

    60% от 300 = 300:100*60=180

    70% от 150 = 150:100*70=105

    7*100=700

    42:2*100=2100

    27:10*100=270