Помогите решить. Из класса вышли 12 учеников. После этого в классе осталось на 3 ученика больше, чем вышло. Сколько учеников было в классе?

+2
Ответы (2)
  1. 3 марта, 10:10
    0
    1) 12+3=15

    2) 12+15=27

    Ответ: Всего было 27 учеников в классе
  2. 3 марта, 10:53
    0
    1) 12+3=15

    2) 12+15=27